|Англия 16 века. Ещё одна из рода Болейн|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Англия 16 века. Ещё одна из рода Болейн| » Акции » action vol.2: court intrigues and intrigues - only life


action vol.2: court intrigues and intrigues - only life

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция неканонических персонажей.

-упрощённый приём
-участие в квестах и любовь администрации
-2 аватара в подарок

зачёркнутым - занятые персонажи
курсивом - придержанные
!!! - срочно нужны в игру   

Упрощённая анкета для канона:

1. Имя, Фамилия (напомню, что до XVIII века люди двовольствовались одним именем, двойных, как мы привыкли, не было)
2.Возраст
3.Титул (король/королева, лорд/леди, герцог/герцогиня, граф/графиня)
4.Внешность (только имя знаменитости)
5.Немного о герое (биография, характер из акции, немного от себя. Персонажам, которым биография и характер в акции не прописаны можно придумать полностью всё своё. Буквально несколько строк)
6.Ориентация (у всех, кроме Георга и Франциска, ориентация гетеро. Георг и Франциск – би)
7.Связь с вами (никаких ЛС, ася, настоящий мэйл)
8. Читали ли вы книгу/смотрели фильм?
9.Пробный пост (пост от лица вашего персонажа. Тема абсолютно любая, но если затрудняетесь, обратитесь к админам за темой. Не менее 10 полных строк). 
10. Ключ (см. Правила)

Анкета для игрока
1.Имя
2.Возраст
3.Пол

Код:
[b]1.[/b] Имя, Фамилия 
[b]2.[/b]Возраст
[b]3.[/b]Титул 
[b]4.[/b]Внешность 
[b]5.[/b]Немного о герое
[b]6.[/b]Ориентация 
[b]7.[/b]Связь с вами 
[b]8.[/b]Читали ли вы книгу/смотрели фильм? 
[b]9.[/b]Пробный пост.
[b]10.[/b] Ключ

[u]Анкета для игрока[/u]
[b]1.Имя[/b]
[b]2.Возраст [/b]
[b]3.Пол[/b]

0

2

http://s005.radikal.ru/i209/1008/00/b3066a25ce4e.png
Дориана Кавендиш|Doraian Cavendish
Возраст: 16 лет
Внешность: Дакота Фаннинг|Dakota Fanning
Мисс Кавендиш одна из самых молодых придворных дам Катерины Арагонской. Родом из Йорка, девушка носит титул герцогини. Её родители также в своё время были придворными у матери Генриха VIII, теперь их дочь фрейлина его жены. При дворе совсем недавно, поэтому очень любознательна буквально ко всему.
Характер: имеет отменные манеры, чрезмерно активная, любопытная. Не сказать, что она везде сунет свой нос, но уж слишком часто она крутится около Джейн Паркер. Такая компания к добру не приведёт. Но, сошлём это не неразборчивость в людях, с опытом придёт.

http://s41.radikal.ru/i092/1008/58/9e36b8509fed.png
Виолетта де Бург|Violett De Burgh
Возраст: 18 лет
Внешность: Нина Добрев|Nina Dobrev
Виолетта единственная наследница владельца земель графства Хэмпшир. При дворе лишь год, но уже чувствует себя, как рыба в воде. Она научилась преподносить изысканные комплименты, прекрасно флиртовать, быть блистательной и обворожительной. Ах, не появись при дворе сёстры Болейн, всё внимание было бы её. Но, её не интересует король (как ни странно!). О замужестве леди де Бург пока не думает. Зачем ей это, когда есть праздная жизнь при дворе, множество кавалеров и среди них Томас Уайетт – в свои 23 уже известный дипломат и поэт. Но вот ответит ли он взаимностью легкомысленной Виолетте?
Характер: эта девушка уже познала все прелести придворной жизни. Она может быть милой и нежной, а потом ураганом страстей. Но близко к себе не подпускает, «держит на расстоянии вытянутой руки». Обворожительная, смешная, весёлая, она была бы центром двора, если бы сама того хотела. Но для неё двор – лишь толпа глупцов. Конечно, она с такими мыслями никогда ни с кем не поделится, ведь это считается изменой королю. Её главная цель – сэр Томан Уайетт, но он всегда близ короля, сможет ли леди Виолетта свой настойчивостью обратить на себя внимание молодого дипломата?

http://i080.radikal.ru/1008/39/d111033bb99d.png
Ричард Девонширский|Richard Devonshire
Возраст: 22 года
Внешность: Джонатан Рис-Майерс|Jonathan Rhys Meyers
Молодой граф, наследник земель графства Сомерсет с его прекрасным городом Бат, в котором так любит отдыхать Английский монарх. При дворе уже 4 года, держится особняком перед королевскими искушениями. Сколько же стрел пустили в него прекрасные девичьи глаза придворных дам, он не поймал ни одной. Часто участвует в турнирах, но проигрывает специально, особенно когда играет против короля. Прекрасный наездник, любит охоту.
Характер: несколько отстранённый, хотя на балах об этом и не скажешь. Каждый танец у него новая партнёрша, вот только он с ними холодно вежлив и не более того. Что это, холодная надменная маска или он на самом деле такой высокомерный? Ведь при дворе до сих пор для него не нашлось достойной пары, по крайней мере, он так считает. Хотя, мог бы и обратить внимание на леди Викторию де Аргос, которая вскоре должна стать его законной супругой. Может быть он всё-таки рассмотрит в ней женщину, а не всем привычную «Тихоню».

http://s003.radikal.ru/i202/1008/3a/d6c82b8d855a.png
Виктория де Аргос|Victoria de Argos
Возраст: 19 лет
Внешность: Натали Дормер|Natali Dormer
Леди де Аргос родом из славного Ке́нтербери, что в графстве Кент, неподалёку от Гевера.  Кентербери оставался главным религиозным центром Англии. С детства воспитывалась дома специально нанятыми гувернёрами, была далека от придворной жизни. Но в 14 лет отец представил её королеве и та пожелала, чтобы юная леди де Аргос осталась при ней. С тех пор Виктория в свите королевы. Буквально несколько месяцев назад узнала, что должна будет выйти замуж за Ричарда Дефонширского. Не может себе представить, как будет жить с таким мужем, ведь при дворе они познакомились и сразу не нашли общего языка. Он показался ей слишком напыщенным, слишком высокомерным, даже для придворного. Она же в его глазах слишком простодушная, слишком набожная, слишком тихая. Как бы Виктории не хотелось этого замужества, у неё нет права голоса. Семья приказала – нужно повиниться. Так было всегда, и сейчас она не намерена противиться.
Характер: на первый взгляд не скажешь, что эта девушка с эффектной внешностью хищницы в душе тихая и скромная девушка. «Тихоня» - так её прозвали при дворе. Но де Аргос не привыкла к такой напыщенности и чрезмерной роскоши, которая предстала ей при английском дворе. До сих пор она чувствует себя здесь, словно не в своей тарелке, хоть довольно долго живёт при королеве. Ни с кем особо старается не сближаться, но всё же некоторые подруги у неё есть. Любит поэзию и отменно вышивает.

http://i079.radikal.ru/1008/0f/5647ee029f56.png
Луис Вайнширский|Louis Vainshire
Возраст: 23 года
Внешность: Генри Кавилл|Henry Cavill
Молодой граф Вайнширский в свои 23 успел пожить праздной жизнью, ему это дело надоело и он бросился с головой в политику, как в омут. Раньше он был знатным кутилой, пропадал в публичных домах и то и дело норовил залезть под юбку очередной простофиле фрейлине. Но, вот уже 2 года для него это в прошлом. На глазах у всего двора (хоть он там был не так часто) он поменялся  кардинально. Возможно, это удачный брак сделали их него серьёзного мужчину, или жена с мёртвой хваткой «вправила» мозги на нужное место. кто знает. Вот только из дебошира вырос настоящий мужчина, за которым, как за каменной стеной.
Характер: умный, стратег по натуре; вырастет в мудрого политика, если никто не «поломает крылья» юному дарованию. Разносторонне развит, любит музыку, литературу, отличный всадник и наездник. Также души не чает в жене, обожает маленького сына.

http://s09.radikal.ru/i182/1008/e2/d0dcdb1cea13.png
Габриель Вайнширская|Gabreille Vainshire
Возраст: 19 лет
Внешность: Алексис Бледел|Alexis Bledel
Молодая графиня Вайнширская, супруга Луиса Вайнширского. Двоюродная сестра Виктории де Аргос. Выросла в графстве Оксфорд, в семье не единственный ребёнок, старшая. Есть также младшая сестра Софии, но та слишком мала, чтобы представать перед двором. Габриель с детства была очень своеобразной, творческой личностью, маленьким ангелом. Её быстрый ум и небесно голубые глаза всегда привлекали к ней внимание. При дворе появилась, когда девушке исполнилось 17 лет. Да, довольно поздно, к тому же она, как и многие фрейлины, обучалась дома. И всё же её не постигла участь белой вороны, девушка быстр поняла, что к чему при дворе, но благодаря своему уму не опустилась до уровня развращённых, высокомерных, вечно плетущих интриги фрейлин. В конце концов, тихих, спокойных, я бы даже сказала, в некоторой степени обычных девушек также было много. С появлением сестёр Болейн в замке Габриель почему-то сразу нашла общий язык с Марией. Возможно, они похожи в своей приземлённости, поэтому и общаются столь хорошо. Не скажу, что они большие подруги, но всё же с Марией у миссис Вайнширской отношения лучше, чем с Анной. Когда девушке исполнилось 16 лет, её поставили перед фактом, что она должна выйти замуж за некоего Луиса Вайнширского. Конечно, Габриель не впечатлял брак с человеком, о котором она вообще ничего не слышала, но как только молодой граф появился при дворе, (а Габри тогда было 17)  девушка поняла, что действительно очень хочет за него замуж. Ходили слухи, что он ужасный кутила, но, познакомившись с ним, Габриель заметила, что это всё клевета (ну она ж его до этого не знала, и не знает, что всё это действительно правда). Возможно, пока это самый удачный брак по расчёту при дворе.
Характер: милая, добрая, она маленький ангел с небесно-голубыми глазами. Разве её можно заподозрить в грязных интригах? Она чиста перед семьёй, собой, мужем, перед Богом, наконец. Вот уже 2 года вживается в роль графини Вайнширской, прекрасно ладит с мужем, они словно двое влюблённых подростков, смотрятся очень мило. У супругов есть маленький двухлетний сын Артур, естественно, он не при дворе с родителями и Габриель очень за ним скучает, часто просит королеву покинуть двор ненадолго, чтобы повидаться с сыном. От этого супруги Вайнширские вместе пропадают из замка, дабы повидаться с ребёнком.

http://i062.radikal.ru/1008/90/7ed0957753a7.png
Колин Дешвуд|Colin Dashwood
Возраст: 24 года
Внешность: Хью Дэнси|Hugh Dancy
Герцог  Стэффордширский. Его называют завидным холостяком и каждая незамужняя фрейлина не упускает возможности пофлиртовать с этим очаровательным молодым герцогом. Превосходно играет в карты, в шутку его считают шулером, но он просто превосходный стратег и тактик. От природы талантливый военачальник, в войне с Францией выиграл несколько важных битв. Из-за своих склонностей к военному делу при дворе появлялся не часто, но все его появления он был окружён толпами придворных.
Характер: скромный, умеет пошутить, галантный кавалер. На поле боя ему нет равных, но и в мирной обстановке он интересная личность. Начитанный и умный молодой человек. Холост, и, очевидно, жену пока не ищет. А жаль, потенциальные жены так и вьются вокруг него.

http://s001.radikal.ru/i194/1008/a1/bc3a00bdab4f.png
Оливия Блэкберри|Olivia Blackberry
Возраст: 18 лет
Внешность: Айла Фишер|Isla Fisher
Эта девушка не имеет титула, но её семья на хорошем счету у короля, поэтому она и оказалась при дворе. Творческая натура всего замка, она обладательница превосходного голоса, часто развлекает королеву песнями во время вышивания. Играет на арфе, отлично рисует. Ведь говорят, что талантливый человек талантлив во всём. Это про Оливию. С детства знакомы с семейством Болейн, ещё в подростковом возрасте была влюблена в Георга, но он воспринимал девушку, как друга.
Характер: романтична, ветрена, постоянно в своих мечтах. Она – словно бабочка, которая легко порхает за своими новыми идеями. Вся в искусстве. При дворе её называют «рыжим солнышком» из-за ярко-рыжего цвета волос и вечно хорошего настроения. Позитив двора.

http://s005.radikal.ru/i209/1008/1d/b3a02105c698.png
Ирина Грандкастл|Irina Grandcastle
Возраст: 17 лет
Внешность: Шеней Греймс|Shenae Grimes
Ирина имеет титул леди, при дворе появилась вместе со своим братом-двойняшкой Эдвардом. Но, не смотря на свой титул Ирина вовсе не является леди. Она с детства любила заниматься истинно мужскими занятиями, например фехтовала, играла в теннис(тогда было именно так), гоняла за оленями на охоте. Вот уж пацанка в шикарном платье. Очень дружна с братом, они словно чувствуют друг друга, заканчивают фразы друг друга и понимают с полуслова. При дворе только с этого года, но уже успела подружиться с Оливией Блэкберри и Габриель Вайнширской.
Характер: весёлая, озорная, иногда дерзкая. Она ещё совсем ребёнок, но уже пытается быть истинной леди. Обожает охоту, не умеет вышивать. В то время для дамы это было вообще нереально, поэтому девушка со всех сил старается научиться держать иголку в руках.

http://s16.radikal.ru/i190/1008/e2/bf9a68e8e946.png
Эдвард Грандкастл|Edward Grandcastle
Возраст: 17 лет
Внешность: Джереми Капоне|Jeremy Kapone
Эдвард лорд Грандкастл. Брат-двойняшка Ирины. При дворе только с этого года, был отправлен вместе с сестрой, дабы приглядеть за ней. Может быть, вам это покажется странным, но Эдвард в свои 17 очень умный парень, не по годам. Увлекается чтением, перечитал уже всю домашнюю библиотеку, теперь принялся за королевскую. Может быть из-за его природной мудрости его и «приставили» к сестре. Быстро нашёл общий язык со всеми придворными, особенно любит общаться с Луисом Вайнширским. Пообщавшись немного, Эдвард понял, что тоже хочет связать свою жизнь с политикой, теперь набирается опыта у старшего друга.
Характер: серьёзный, решительный, смышлёный. Быстро схватывает нужную информацию. От того, что много читает, часто просто засыпает сестру цитатами из умных книжек. При том, что является эдаким интеллектуалом не лишён чувства юмора, любит фехтовать, играть в теннис. Очень любит сестру, за неё готов убить кого угодно, в обиду её не даст.

текстовое и графическое оформление by Mary Boleyn
персонажи принадлежат ролевой, копирование запрещено!

0


Вы здесь » |Англия 16 века. Ещё одна из рода Болейн| » Акции » action vol.2: court intrigues and intrigues - only life